Resultados Maratón Sustentable Tres Lagos 2018

42 k masculino
Cesar Baz Gonzalez 04:01:06 1
Tadeu Pereira Gomes 04:07:14 2
Martín Sosa 04:16:08 3
José Luis Mondelo 04:34:17 4
Adalberto Pessoa de Araújo 04:43:17 5
Sixto René Chaura Diaz 04:47:17 6
Matias Lago 05:00:00 7
Javier Askenazi 05:00:29 8
Gabriel Duran Rodrigues 05:07:49 9
Luis Feigelman 05:13:15 10
Jonatan Racca 05:33:20 11
Luis Cesar Franco 05:33:20 12
42 k femenino
Maite Lopez Fernandez 04:14:32 1
Pascale Taillieu 04:54:32 2
Roxana Romina Riquelme 04:56:29 3
21 k masculino
Francisco Federico Muñoz 01:46:08 1
Ariel Ricardo Ramirez 01:50:00 2
Adrián Leonardo Fleitas 02:05:04 3
Elías Marcos Abel Choque 02:05:30 4
Julio Eduardo Millalonco 02:09:14 5
Axel Joel Ganga 02:09:36 6
Nicolás Hernandez 02:10:48 7
Diego Carlos Maggi 02:12:20 8
Christian Diego Rodriguez 02:13:42 9
MARCELO BARBERO 02:18:03 10
Gustavo Alberto Guajardo 02:21:50 11
Diego Luis González 02:29:17 12
Miguel Antonio Mylek 02:47:50 13
Franco Leonel Ramirez 03:06:30 14
Hugo Mario De Merlier 03:19:05 15
Maximiliano Chavez 00:00
Cesar Augusto Curti 00:00
Fabian Correa 00:00
Javier Garcia 00:00
Cesar Leandro Rita 00:00
21k femenino
Lorena Zalazar 02:10:30 1
Alexia Estefanía Audi 02:22:06 2
Barbara Sanchez 02:22:42 3
Vilma Ethel Monsalvo 02:25:10 4
Karina Puebla 02:25:45 5
Valeria Susana del Busto 03:13:03 6
Ramona Antonia Zalazar 03:57:25 7
Margarita Mercedes Esteban 03:57:25 7
Vivian Solange Rodriguez Migueles 04:11:25 8
Natalia Velazquez
Fernanda Bessow Bordignon
Mariana de Rezende Gomes
10k masculino
Leandro Andres Correa 41:38:00 1
Rubén Pueyo Bernini 44:11:00 2
Cristian Matias Reinaga 46:32:00 3
Jose Pera 46:50:00 4
 Horacio Guillermo Areco 47:20:00 5
Martín Rolando Bulacio 59:45:00 6
Eduardo Chaura Nicolas Vera 01:00:03 7
Fernando Gabriel Colicoy 01:01:54 8
Mario Requelme 01:04:12 9
Ezequiel Falcon 02:15:13 10
Agustin Junco 02:15:13 11
10k femenino
Luisina Perez Costa 55:08:00 1
Paula Andrada 55:19:00 2
Fernanda Bessow Bordignon 55:23:00 3
Romina Ivana Gallardo 56:00:00 4
Mónica Sanchez 56:42:00 5
Nikola Najmanova 01:02:03 6
Valeria Marian 01:04:00 7
Maria Paola Cabrera 01:05:05 8
Julia Mariana Villasur 01:05:16 9
Karin Salden 01:18:26 10
RAQUEL CONDE 01:19:58 11
Lícia Astorino 02:15:13 12
Valeria Gasa 02:15:13 13
Natalia Velazquez 0:00:00
 Brenda soledad Odriozola 0:00:00
Irma Cabrera 0:00:00
4 k masculino
Joel Loprestre 18:06 1
Lucas Lopreste 18:08 2
Agustin Ball 19:19 3
Allan Waring 19:42 4
Alan Abel Torres 19:53 5
Daniel Cisneros 26:43:00 6
Antonio Eduardo Argañaraz 46:05:00 7
4 k femenino
Carmen  Gladys López Loyola 24:40:89 1
Ana Rosa Olivares 25:08:19 2
Sabrina Lopreste 27:04:38 3
Daniela Ayelen del Turco 28:15:30 4
Sabrina Arce 29:07:20 5
Zoe Castillo 30:05:30 6
Ana Soledad Flores 31:37:00 7
Ana Maria Sabes 35:12:00 8
Luciana Torino 36:50:00 9
Estela Isabel Pena 37:03:00 10

Dejar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *